Дисбактериоз. Клостридии
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 3 недели
Здравствуйте, сдали анализ дисбактериоз
, нужно ли лечить? Если да , то как? Ребенку два месяца и три недели
Прикрепляю фото анализа
Категория: Детский гастроэнтеролог
3 ответа
Яна! Ваш врач должен назначить лечение для восстановления лакто и бифидобактерий. Лечение против гемолитической кишечной палочки и клостридии. Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2019-05-01 07:59
Может вы мне можете подсказать адекватное лечение? Или мне педиатр может назначить лечение? У нас в городе нет гастроэнтеролога
Здравствуйте.
Висит ваш вопрос, скажите все наладилось?