Дисбактериоз кишечника, наринэ форте
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, при дисбактериозе кишечника гинеколог мне выписал Наринэ Форте 1 ч. л. 3 раза в день, к сожалению, в аптеке, где я покупала именно такого не было и я купила в флаконах 10 шт. Хотелось бы узнать, как правильно принимать во флаконах?
Категория: Гастроэнтеролог
12 ответов
Екатерина! Сходите в аптеку. У них должна быть инструкция к флаконам. Или пришлите фото флакона. Чтобы мы смогли оценить эту лекарственную форму. По той информации, что вы прислали нельзя дать комментарий. Всего доброго.
Платная консультация
Ектарина! Но, вы понимаете нужно фото этикетки. То, что мы видим это сухой субстрат и из него скорее всего нужно самим, что-то готовить. Так, как Нарине назначается для приема ложками, и это жидкая субстанция. У вас наверное заготовка для приготовления Нарине. Вам придется идти в аптеку за инструкцией для приготовления этого препарата. Удачи вам.
Платная консультация
Екатерина Елена Владимировна, здравствуйте, долгое время пользуюсь гелем для тела циновитом, проблемная кожа на руках(плечи), недавно появились небольшие прыщи на груди, более полугода уже пользуюсь, что это может быть? Прием у дерматолога через два дня.
Екатерина! Высыпания можете смазать спиртом Салициловым. Дерматолог сможет на очном осмотре оценить характер сыпи. Это может быть акне.
Платная консультация
Екатерина! Это может быть экзема, дерматит, нарушение работы печени, наличие паразитов. Все эти высыпания покажите дерматологу. Он назначит необходимые обследования, чтобы установить причину сыпи. Удачи вам.