Дисбактериоз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Добрый день! Моему сыну 5,5 месяцев, на гв. На лице постоянно высыпает, а теперь еще и на ручках и ножках стало. Врач говорит, что это аллергия и нужно соблюдать диету. Но я уже все перепробовала, все равно высыпания не проходят. Хочу сдать анализ на дисбактериоз. Поможет ли нам этот анализ? Или может сдать копрограмму? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Не поможет, врач прав - все дело в Вашей еде и здесь не диета нужна, а не надо есть продукты с аллергизирующими свойствами, подходите более строго к своему питанию - достаточно было одной клубнички
Елена 2014-07-31 10:57
Под "все перепробовала" я имела ввиду, что и неделю на одной гречке с говядиной сидела, и только курицу и индейку с картошкой ела. Это же не аллергенные продукты?! Молочное вообще не ем. А сыпь, то проходит немного, то снова появляется!
А что - курица домашняя? Вы разве не знаете как сейчас курей кормят? Как раз кисломолочное не аллергизирует.