Диплококки не обнаружено, но полиморфные диплококки вне и внутриклеточно
Спрашивает: Марина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не могу разобраться с результатами анализов.
Микроскопия отделяемого цервикального канала
Эпителий 2-4
Лейкоциты 20-40
Слизь умеренно
Флора(Видколичество) кокковаяумеренно
Диплококки не обнаружено
Примечание полиморфные диплококки вне и внутриклеточно
чем отличаются просто диплококки(которые не обнаружены) от полиморфных диплококков?
заранее спасибо
Эпителий 2-4
Лейкоциты 20-40
Слизь умеренно
Флора(Видколичество) кокковаяумеренно
Диплококки не обнаружено
заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Картина явного кольпита (воспаления влагалища). По диплококкам - это нарушения флоры, не гонококи (не гонорея). Рекомендую сделать бакпосев выделений для понимая точной этиологии (причины) процесса