Динамика сращения перелома лодыжки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,25 июля подвернула ногу, услышала хруст и почувствовала боль. Обратилась в травмпункт, диагноз - перелом наружней лодыжки без смещения. Интересует динамика сращения перелома., можно ли мне уже наступать на ногу и ходить? Прилагаю снимки- первый в день перелома, второй 20.08

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-21 13:32
Здравствуйте! По рентгену отчётливых улучшений нет. С опорной на ногу стоит повременить