Динамика прогестерона на 8 неделе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите мне, имеет ли значение динамика прогестерона на 8 неделе. Сегодня ровно 8недель. Сдавала анализы вчера. Сама нахожусь на поддержке дюфастон. 3 раза по одной таблетке в день.
Отображается ли он в анализе? Не сильно ли низкий прогестерон?
И какова динамика ХГЧ? На данном сроке.
5 ответов
Здравствуйте. Сдавать анализ на прогестерон на фоне приема прогестерона - неинформативно. По сути, в крови Дюфастон. Его уровень нормальный. Касаемо ХГЧ. Сдавать его на таком сроке тоже неинформативно. Лучше сделать УЗИ. Динамика играет роль на ранних сроках.
Платная консультация
Дарья 2019-10-17 16:14
Просто интересует вопрос, как мне сказали, дюфастон в анализе прогестерона не отображается. Якобы отображается только «свой»прогестерон. Правда ли это?
Просто кто то приводит такие нормы. В приложении отправлю.
Дарья Подскажите, точно ли данный уровень прогестерона нормальный?
Просто по калькулятору прогестерона пишет: сомнительный результат (
Очень страшно