Динамика ХГЧ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по динамике ХГЧ. Последние месячные были 03.04. цикл 26-28дней. По УЗИ 02.05 плодное яйцо 4,5мм., 06.05 сдала ХГЧ результат 7297, 13.05 на повторном - 30315. Скажите это нормальная динамика? Очень волнуюсь, в 2014г. была ЗБ. За раннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа
Здравствуйте, Наталья. Нормальная динамика. С уважением, К. А.
Наталья 2016-05-14 18:40
Спасибо большое!