Димиа и смена кок
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Пью Димиа Второй месяц на 8й день по ошибке выпила 2 табл разом, после этого начались коричневые выделения, врач сказала пить транексам 500мг 3раза в день по 1 табл, я пила в итоге 17табл Димиа, а мазня как шла так и идет, иногда с кровяными примесями, Еще начала набухать грудь, тянуть сильно поясницу и иногда низ живота(беременность исключается) врач сказала пить транексам до тех пор пока мазня не закончится, еще сказала, что возможно Димиа мне не подходит, предложила Белару или Регулон.
Действительно стоит перейти на другие ок или попробывать Димию еще пропить 3й месяц?
Если переходить на другие, то что Лучше Белара или Регулон? Буду очень признательна, за развернутый ответ, заранее спасибо
13 ответов
Доброе утро, да, возможно действительно не подходят, я бы Вам рекомендовал бы перейти на Джаз или Ярину.
Светлана Только эти 2 варианта? Мне бы желательно не повышать резко т. к. с весом проблемы, набрать могут сразу
Светлана И имеются проблемы с сосудами, венами, поэтому врач больше склонял перейти на Белару, а Джаз это Джес т. е оригинал Димиа?
Светлана Получается может быть такое, что в Димиа больше побочек, поэтому мне и плохо от них, а в Джес /Джес плюс нет половины побочек, что в Димиа.
Значит можно на них спокойно перейти? Только на какой лучше "Джес"или "Джес плюс"?
Да, можете переходить, можно Джес или Джес плюс разницы нет.
Светлана Последний вопросик, как перейти на джес плюс? Допить 24 акт. Табл Димиа, а потом сразу начать Джес? Или пить до 28табл, а только потом начинать переход на другой?
Добрый вечер, допить всю упаковку, а затем перейти.
Светлана Ренат Асадович, простите за такое кол-во вопросов и частых обращений, объясните пожалуйста мне глупой, схему перехода с одного ок на другой,
узнала, что переход осуществляется сразу после окончания активных табл. Т. е. пью 24 и 25 беру уже с другого ок?
Или все таки 4 дня перерыв и только после 28табл начинать пить Джес Плюс?
Так не хочется снова переживать мазню, слабость и все в этом роде.
Светлана Мазня кстати говори до сих пор идет меньше конечно, но факт того что еще мажет есть, уже надоело так долго пить транексам, состояние не самое лучшее именно после него.
Нет, Вам нужно полностью допить упаковку и начать сразу принимать другой ОК.