Димиа и грейпфрут

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю димиа пол года, сегодня вечером с друзьями купили пиво Essa с грейпфрутом и ананасом
Скажите, я читала, что грейпфрут снижает контрацептивный эффект
Почитала состав продукта входят такие ингредиенты:

вода;
хмель;
ячменный солод;
сахар;
яблочная кислота;
мальтозная патока;
ароматизаторы, идентичные натуральным.

Грейпфрут это только ароматизатор?
Эффект не снизится?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 19:02
Здравствуйте. Девушка, какой и где "грейпфрут с ананасом" в Вашем напитке прошу уточнять у производителя, а не у меня. Я - гинеколог. И чтобы снизился эффект нужно съесть грейпфрута тонну
Платная консультация
Настя 2019-10-15 20:22
Огромное спасибо❤️