Димиа, алкаголь, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ситуация такая. Принимаю димиа 10 месяцев без пропусков в 8.00 утра. Месячные начались 22 декабря 2020 г. на второй зелёной таблетке. В середине цикла с 01 по 05 января 2021 были незащищённые половые акты (вечером). 05 числа вечером после ПА была випита бутылка белого вина. С 08 января тянет низ живота и немного набухла грудь. Вопрос: снизился ли эффект Димиа и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

4 ответа

Мария 2021-01-13 11:39
Когда можно делать тест на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 11:40
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2021-01-13 11:45
Большое спасибо за консультацию.