Димер повышение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите по анализу д-димер, был повышен в прошлом цикле, было значение 663, сейчас ещё больше вырос? С чем это может быть связано и что необходимо сделать для выполнения причин. Так же беспокоит анализ мочи и анализ глюкозы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

2 ответа

Светлана 2021-03-25 20:32
Прилагаю анализ крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-26 04:56
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у сосудистого хирурга. При исключении сосудистой патологии обратитесь на прием к гематологу для обследования.
В анализе мочи нет ничего критичного, глюкозу повторите, при необходимости обследуйтесь у эндокринолога.
Всего хорошего.