Дима, таблетки другие

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Меня интересует вопрос. Вчера, из-за внезапной аллергии я приняла 2 таблетки супрастина, 1 таблетку филтрум с и, 1 укол тавегила (это было примерно в 9 вечера) . Позже приехали врачи вкололи супрастин и дексометазон. (в 10 с чем-то вечера) В больнице врач вколола димедрол. (в 11 с чем-то вечера). При этом я пила ок димиа в 6 вечера, не пропуская таблетки. Вопрос, снизится ли действие контрацептивное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-11 08:34
Здравствуйте. Да, потенциально может. Лучше предохраняться дополнительно после этого 7 дней