Дилатация вен в малом тазу
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ малого таза, по словам врача серьезного нечего нет, но в заключении написала мультифолликулярные яичники и умеренная дилатация вен в параметральных областях. Вопрос мой заключается в следующем, планируем малыша, насколько это опасно? Год назад была замершая беременность, причину так и не нашли, могло ли это повлиять? К врачу записалась, жду приема, но пока дождусь суну нос куда не надо. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 07:19
Здравствуйте! Это не опасно. На замершая повлиять не могло