Диферелин, ошибка с уколом

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
У меня такая ситуация, делали лапароскопию и гистероскопию на 10дц, (07.03) потом несколько дней кровило, потом все прекратилось. Прописали 4 укола диферелина с 1го дня нового цикла.
На 22дц (19.03) началось что то очень похожее на месячные, скудные. Первый укол поставила 20.03, так как врач убедила меня, что это месячные, просто цикл сбился после операции.
Но, эти месячные закончились и началась мазня. Длилась она вплоть до 26.03, в этот день пришли реальные месячные, живот болит, все как положено. Меня мучает вопрос, что будет, если поставить укол не в тот день цикла? Чем это чревато? Или эти месячные уже как реакция на укол? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-28 09:42
Здравствуйте! В принципе нет ничего страшного. Если не было возможности забеременнеть
Платная консультация
Инна 2019-03-28 09:45
Спасибо большое за ответ! Нет, беременности точно нет.