Диета при аллергии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте. Здравствуйте, моему сынишке 1 год и 5 месяцев с 6 месяцев у нас атопический дерматит аллерголог назначила диету и мазать пораженные участки акридермом или адвантаном 2 раза в день и супрастин, диета такая кормить молочными продуктами: кефир, творог, каши разные кроме манной и кукурузной, сметану, молоко разбавленное кипяченное, из мяса: индейка, курица, кролик, свинина (на говядину у нас аллергия), так же я ему даю печень куриную ну вообщем субпродукты иногда даже утиную печень или почки (незнаю даже можно или нельзя), хлеб ржаной или отрубной, не сдобные сушки или зерновые хлебцы, пюре и соки промышленного производства любые и овощные и фруктовые только не красной и оранжевой окраски, из овощей мы кушаем: кабачки, капусту разных видов, морковку, картошку, лучок, огурчики, а из фруктов: бананы, только зеленые яблочки на всё остальные фрукты у нас аллергия. Вообщем диету мы соблюдаем, но сыпь у нас так и появляется периодически я мажу сразу адвантаном и всё проходит, подскажите мне пожалуйста что делать с этой диетой что можно еще давать а что нельзя? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-01 18:33
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания