Диета 5, как соблюдать на работе
Спрашивает: Хава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня панкреатит. Врач прописал диету 5. Но как мне ее соблюдать, если я целый день на работе, в обед в кафе я не найду то, что мне можно, питаться 4-5 раза тоже не получится, а так хочется выздороветь. Можно ли просто пить чай? Только завтракать и ужинать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Просто всю еду готовить самой и брать в контейнере или термосе на работу.