Диатез? Раздражение

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, красные щеки шелушиться, питание ив(гипоаллергенную смесь ни ест да и щеки от неё такие же красные) педиатр назначала феристил 2х5капель, и комфодерм не помогает, и козью смесь, вес набираем плохо, в первый месяц на гв 1.1кг, во второй 660, третий 260г от груди отказалась когда исполнилось 2 месяца, грудь больше не берет. Текут слюни руки во рту постоянно. Это может быть непереносимость белка? Или лактазная недостаточность? Могут ли нам назначить обследование? Педиатр нам отказал в анализах, сказав что мы на ив и нас не положено обследование. Просто тыкать наугад в смеси я не хочу. Сдаётся венозная кровь на обследование или капиллярная?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-07 07:21
Какой стул? Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, педиатрическую панель, крпррнрамму, микробиологическое исследрвание кала и пришлите фото анализов. Капли зиртек, капли био гая 14 дней