Диаскинтест и инфекционный мононуклеоз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, скажите доктор, дочка 1 месяц назад переболела инфекционным мононуклеозом. Вчера со школы принесла согласие на проведение диаскинтест. Можно ли нам уже его делать? Слышала, что должен быть медотвод от прививок на 6 месяцев. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-15 21:59
Добрый день.
После мононуклеоза мед. Отвод от проф. Прививок на 6 месяцев.