Диаскинтест
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, нам в школе назначили диаскинтест, но в апреле этого года нам делали марту. Есть ли необходимость делать нам эту пробу сейчас? Мы можем отказаться, или нужно сделать? И если сделаем, у нас в один день с пробой плавание. Можно ли нам пойти в бассейн? Заранее спасибо за ответ????
1 ответ
Добрый день.
Плановое обследование проводится 1 раз в год. По какой причине предлагают сделать диаскинтест, был контакт по туберкулезу?