Диарея при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я беременна, второй месяц, неделю назад начался понос, температуры нет, тошнит, но не рву, кушать ничего не хочется, очень переживаю, что делать не знаю, лекарства не пила никакие, подскажите что делать, большое спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 21:20
Добрый вечер, Вам стоит сделать УЗИ органов брюшной полости и попасть на консультацию кгастроэнтерологу, сейчас можно принимать пару дней смекту по 1 пак. Х2 р/д.
Юлия 2021-01-06 21:22
Ренат Асадович, большое спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 21:24
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.