Диарея после полового акта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема очень личная интимного характера. Часто после полового акта начинает крутить живот, ощущение несварения, в последствии приходится бегать в туалет
В чем может быть причина? И как с ней бороться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-02 20:51
Добрый вечер, Вы имеете ввиду расстройство?
Дарья 2021-06-03 08:28
Да, верно, кишечное расстройство
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-03 09:24
В Вашем случае стоит сдать бак. Посев кала, сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться к гастроэнтерологу, данная ситуация может быть из-за СРК.