Диарея после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, незащищённый половой акт был во время овуляции 13.01.19. семяизвержения во влагалище было. С 14.01 по сегодняшний день тянущие боли внизу живота и понос. Что это может быть? Буду очень благодарна за ответ! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 07:48
Здравствуйте! Возможно воспалительный процесс, связанный с иппп
Платная консультация
Анастасия 2019-01-16 08:51
Половой партнёр один уже на протяжении 3 лет, на протяжении всего этого времени половые акты были тоже не защищены, и семяизвержения тоже были, но такая реакция организма только сейчас
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 09:00
Возможно просто совпадение и проблема не из-за полового акта. Может он просто ускорил процесс