Диарея не проходит
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, решил вывести шлак из организма и со среды по субботу пил магнезию с фуросемидом. Сегодня уже второй день как не пью, но не проходит диарея и сильно кружится голова. Подскажите что можно сделать
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к терапевту для решения вопроса о проведении инфузионной терапии для восполнения жидкости и солей.
Всего доброго.