Диарея и серената

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю серенату 24 дня, в целом уже все было неплохо.

Последний раз повышала дозу до 50 мг 29 июня.

Сейчас уже 4 дня появилась постоянная диарея и тошнота. Пила энтерол вчера целый день и по ощущениям состояние ухудшается (до сегодня диарея была 3-4 раза в день, сегодня уже раз 7).

Подскажите, пожалуйста, связано ли это с лекарством?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-10 18:16
Здравствуйте, Мария.
Нет, такая сильная диарея, кт началась не сразу с приёмом препарата, никак не связана с приёмом лекарства.
Сходите на консультацию к врачу-инфекционисту.
Алексей 2023-07-12 00:43
Арогкупол
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-12 09:17
Попробуйте снизить дозу.