Диане 35 Совместимость

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, приписали пить диане 35, месячные стали какие то тянучими и словно сгустки какой то коричневой жижи, нормально ли это и еще они нп обильные а мазками. И подскажите совместимы ли диане 35 и разные препараты против тревожных расстройств например фенезепам или антидепрессанты. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-24 14:35
Здравствуйте! Препараты не совместимы. Так как снижают действие контрацептива
Платная консультация
Алла 2019-11-24 14:39
Мне не важна контрацепция я лечу поликистоз. Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-24 14:59
В любом случае эффективность препарата снижена будет
Платная консультация
Алиса 2019-11-24 19:34
А по поводу сгустков крови, это нормальное явление?