Дианарк
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: гиппатит вич
Здравствуйте, я употреблял героин 7 лет стою на учете не употреблял 7 месяцев комиссия отправила на анализ дианарк покажет или нет
1 ответ
Здравствуйте, Алексей. "Дианарк" в ряде случаев может давать, как ложноположительные, так и ложноотрицательные результаты. В принципе, при ремиссии в 7 месяцев тест должен быть отрицательным.