Диагноз урологии

Спрашивает: Михаил Ковалев
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, советовался с вами по поводу полипов у проктологии ответ и ваши рекомендации куда-то запропостились но помню что дали совет посетить проктолога како_то врачи тяжёлый попался там все написано а что написано не разберу язык как вы думаете такого посещения достаточно или к другому
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-25 09:52
Михаил! Этого посещения специалиста и осмотра прямой кишки достаточно вам.