Диагноз при нормальных показателях Гестационный сахарный диабет

Спрашивает: Ксения Борисовна Яковлева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 31 неделя беременности, тест на сахарную кривую сдавала на 27 недели беременности, но вечером до сдачи анализа съела торт 360 грамм, на тощак - 5,3 через 1ч- 10,6 через 2ч- 3,0 меня отправили к эндокринологу он сказал пересдать тест, на тощак 3,9 через 1ч-9,0 через 2ч-5,2, говорят что у меня гсд и нужен инсулин но это же нормальные показатели, и у меня нет гсд
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-24 11:33
Здравствуйте, Ксения. Сахарного диабета у Вас нет. Не злоупотребляйте сладким. Берегите себя и малыша.