Диагноз после рентгена
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день,
сегодня пришло заключение после рентгена, к хирургу зайти не получилось.
Если возможно, расшифруйте пожалуйста диагноз в моей мед. Книжке и если возможно, дайте алгоритм лечения.
Спасибо!
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-15 17:00
"Травматических изменений видимых костей не выявлено"
1