Диагноз по узи лечение
Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Пилонефриит холецестит
Здравствуйте, ксения викторовна сделлала узи сердца толщина межжелудочковой перегородки 1 3глобальнаясократимость миокарда удовлетворительная холтер не значительные изменения обьясните что делать экг в норме протромбовый индекс54 проц фибриноген5106
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-30 20:29
По УЗИ начальные признаки гипертонии. Нужно контролировать давление, если оно повышается регулярно, то нужно принимать гипотензивные препараты.