Диагноз по УЗИ
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите есть ли какие то изменения в УЗИ? Какой диагноз по узи можно поставить? Подскажите диагноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 15:05
Здравствуйте! Диагнозы написаны в заключении. Переписать?