Диагноз по мскт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите поставить примерный диагноз по мскт моей мамы, трудно понять в заключении. В в96 году у нее диагностировали рак молочной железы, была сделана успешная операция пройдено четыре химиотерапии. В этом году очень сильно заболела спина. Невролог направил на мрт, после чего направили на мскт. Результат ао вложении
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Есть метастазы опухоли в крестец. Нужна химиотерапия.