Диагноз f70.9
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, а могут ли меня отправить в армию, если я находился в стационаре 3 недели, потом пришли документы из больницы, списывали меня по 20 статье в военкомате, а в документах стало статья 17"г" и написанно, что пограниченая умственная осталось, и категория "б-4". Вопрос сняли ли мне деагноз f70.9?, тесты я проходил у психолога в областной больницы. Или мне поставили 17 статью? По военному билету
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Умственная отсталость она и в Африке умственная отсталость. Пограничная она или какая-то другая - значения не имеет. Статья в военном документе останется навсегда. В армию Вас не возьмут.