Диагноз F06.67

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну при прохождении допризывной комиссии поставили диагноз F06.67. Что означает этот диагноз и какие препятствия он создаст в жизни? Годен ли он к воинской службе? Сможет ли он в дальнейшем получить права?
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-21 13:09
Здравствуйте!

Этот шифр означает - органическое эмоционально -лабильное (астеническое) расстройство. В мирное время к военной службе не годен.