Диагностика заболевания
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день. Очень нужна помощь. Все началось около месяца назад и симптомы развиваются. Появился дискомфорт в груди, потом покашливания периодические. Температуры не было, далее проступили вены по всему телу особенно на руках и груди (синие и даже мелкие на руках.) Обращался к терапевту но ничего не посоветовал. САмостоятельно сдал анализы на ВИЧ, инфекционный мононуклеоз, сифилис, токсоплазмоз. Гепатит. Все отрицательно. Общий анализ крови и биохимия не показала ни одного отклонения. Но сейчас мне кажется поражены нервные окончания и сосудистая система. Стала беспокоить голова, затекают руки, даже какое то как покалывание. ГЛаза краснеют и лопаются сосуды. Узи брюшной полости делал, ничего не выявлено кроме подозрения на описторхоз. Подскажите что еще можно сдать и проверить? Я конечно же еще пойду но к какому специалисту лучше: инфекционист невропатолог? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-01 20:07
Здравствуйте.
Если все анализы, как и указанная кровь, в норме, что делать у инфекциониста? Идти нужно к неврологу, а лучше психотерапевту.
Удачи.