Диагностика флебита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, вылезли вены на руках, раньше так не было. И ещё стали отекать ноги, да и все тело отечное. Какие анализы сдать, чтобы проверить кровь на флкбииы и прочее.?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вены на руках это эстетическая проблема. При флебитах вены плотные и болят кожа над ними с гиперемией. УЗИ вен поможет диагностике.