Диагностика антител краснухи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дочка при постановке на учёт по беременности (8 недель) сдала анализы на краснуху. Получили результат: lgm 1.08 полож., lgG 175. У дочки три недели назад была небольшая температура и боль в горле, сыпи не было. Может ли результат анализа говорить о том, что она переболела краснухой? Прививка в детстве была сделана.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Ваши выявленные антитела требуют сдать дополнительно кровь на метод ИФА для выявления Авидности антител G к краснухе. Все будет зависеть от этого показателя. И поможет врачу установить диагноз.