Диабет ли?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Недавно заметила странное состояние дочери. Она стала выпивать 4-5 литров воды за день (раньше она пила максимум 500 мл), в туалете каждые 30 минут, усталость. Не худышка-полная. Померили сахар у знакомых, показал 7.7. Стоит ли обратиться ко врачу?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Валерия, Диана или может быть Анна?
Я Вам четко ответила в предыдущих Ваших вопросах по поводу диагноза и тактики.
Зачем Вы их дублируете? К чему все это?
С уважением, Елена Трофимовна
Зачем Вы их дублируете? К чему все это?
С уважением, Елена Трофимовна