Диабет и интимная близость
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сд 1 типа
Здравствуйте, дорогой доктор! Мужу 33 года, диабет первого типа инсулинозависимый с 2008 года. Муж ведёт нормальный образ жизни. 5 месяцев назад родился ребёнок. Но сейчас остро встал вопрос о несвоевременной эякуляции. Половой акт длится 5-15 секунд (непосредственный). Скажите, может ли эта проблема быть связана с диабетом? Если так /- решаемо ли это? Какие наши действия? Спасибо доктор!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталия.
Это может быть связано с диабетической нейропатией или ангиопатией. Вашему мужу нужно обратиться к андрологу или урологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.