Дгэас, 17он

Спрашивает: Ekarerina Eshenkova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма, эндометрит, узловой зоб
Здравствуйте, на 4 дц сдавала гормоны. Повышены дгэас, 17он, тестостерон на верхней границе. Подскажите дальнейшие действия? Какие еще анализы провести или какое лечение возможно? Планирую беременность
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-12 16:59
Здравствуйте, Екатерина.
Вижу, что Вас уже комплексно консультирует по этому вопросу Елена Викторовна: /news/slizistye_vydeleniya_s_krovyu/2018-2-4-385899
Не нужно дублировать свои вопросы, на сайт и без того ежедневно поступают сотни обращений.