Действие марихуаны на мышление и психику
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический Алкоголизм
Здравствуйте, объясните пожалуйста, как влияет марихуана на организм, мышление и психику. В чем ее вред, ведь она не разрушает как алкоголь и во многих странах разрешена. Почему ее нельзя употреблять вместе с паксилом и анвифеном
1 ответ
Я недавно прошел курс в американском университете Rice University по применению марихуаны в медицинских целях.
Вы английский хорошо знаете? Могу скинуть материалы. Надо отличать мухи от котлет.