Действие 3-х лекарств

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Может васкулит
Здравствуйте, когда то случайно попробовал нанести на рану цефалоспорин, наст. Пролиса, и накрыл это листом. Быстро зажило. Сейчас делал в носу аппликации из цефало. , глицерина и сока алое - сушь в носу пропала и корки пропали, которые были. Сейчас у мамы проблема - стоматит. Вот хочу сделать смесь из цефало. Нистатина, и ацикловира, чтобы патологический процесс прекратить и не завёлся грибок. Не будут ли эти 3 составляющих ослаблять действие друг-друга. Отдельно цефало. Боюсь применять, чтоб не образовался грибок.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-29 20:23
Олег! Не делайте такой состав. Эти все препараты не совмещаются в болтушке, которую вы будите делать.