Девушка вся на изводе, много переживает
Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, может ли забеременеть девушка, будучи девственницей?
дело в том, что головкой члена водил по ее вагине, не входил, а водил, и кончил близко вагины, на ногу, но когда водил, головка была в слизи. Помогите выяснить
3 ответа
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. И не занимайтесь тем, к чему морально не готовы
Платная консультация
Дима 2017-01-06 23:35
Спасибо большое за ответ!
и еще последний вопрос.
суть вопроса всё тот же, только если девушка не девственница
и еще последний вопрос.
Не терроризируйте. В базе тысячи аналогичных вопросов. Мое время стоит дорого. Удачи.