Девушка плачет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой случай интересный. Я вам и раньше писал, вы можете меня узнать. Я поддерживал девушку и девушка устала. У моей девушки бывают такие периоды, когда мы находимся вместе и она просто начинает плакать. Сегодня так же было. Я к ней пришел домой. Мы лежали, она обнимала меня и начала сопеть. Я понял, что она плачет. Когда я просил назвать причину она ответила, что плачет, потому что любит меня. И раньше так было. Я не понимаю, как из за этого можно плакать. Может вы знаете? За раннее спасибо за ответ и уделенное время
Категория: Психолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Максим, добрый день!
Девушка может плакать, как на пике негативных эмоций (грусть), так и позитивных (радость, счастье). Обнимашки для нее имеют вероятно большую ценность.