Девственность. Травма упала
Спрашивает: Liza Alex
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,. Просто очень сильно упала с горки. Можете пожалуйста сказать девственная плева цела? Просто переживаю не могла повредить. Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова