Девственность можно повредиться?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы занимались с парнем петтингом. И он резко двигался. Мне было немножко больно. Но боль сразу пошла. Потом мы увидели в трусах немножко крови. В это время у меня должны были менструальные дни. Он мог повреждать девственную плеву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2022 года

1 ответ

Мария 2022-07-11 14:26
Здравствуйте.
Если Вам нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/prdwua
И напишите мне там