Девственная плева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть парень, у нас были попытки полового акта, но он не мог войти, мне становилось больно. Недавно у меня нарушился менструальный цикл и в скором времени я пойду к врачу, а на вопрос девственница я или нет не смогу ответить. Помогите пожалуйста попытаться определить по фото, возможно у меня нарушение плевы. Отблагодарю материально, только дайте ссылку. Спасибо
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 11:27
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам!