Девочке 7 лет понижен цветовой показатель, гематокрит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 7лет. Нервная, вспыльчивая. Ни дня у нас не проходит без истерик. Всё не так.
Педиатр посоветовал пропить Магне Б6. На всякий случай решили сдать анализ.
Сдали общий анализ крови и вот результат:
Стоит ли принимать Магне Б6? Что посоветуете?
может нужно сдать еще какие то анализы? Может это анемия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, по анализу крови можно предположить латентный дефицит железа(необходимо сдать ОЖСС и ферритин)
такое поведение вряд лит связано с анемии
насчёт магния достоверных сведений нет, обратитесь лучше к детскому психологу за консультацией
Виктория 2022-02-03 17:27
Спасибо)
Пожалуйста, будьте здоровы.