Девочка 2 года расчесала письку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочери 2 года, с не давнего времени стала жаловаться, бо-бо бо-бо, руки все время в трусиках. Подмываемся регулярно, трусики меняем бывает и по три раза в день. Здесь посмотрела, а она прям расчесала. Вот место между влагалищем и попой. Я хлоргиксидином сейчас обрабатываю, но все равно жалуется. Помогите, пожалуйста.
Теги: девочка ударилась промежностью, покраснение девочки, покраснение писи у девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-15 13:03
Добрый день. Если не до крови, то мажьте бипантеном и присыпайте детской присыпкой