Детский церебральный паралич

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня последствие детского церебрального паралича нижний спастический парапарез, диагноз с детства, может ли это все передаться во время беременности моему ребенку?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 мая 2021 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-15 09:55
Здравствуйте
Обычно такая форма ДЦП является следствием либо преждевременных родов, либо родовой травмы.
В таком случае заболевание не наследственное.
Платная консультация
Кристина 2021-05-15 10:09
Наталья Петровна, большое спасибо за информацию, всего вам самого наилучшего!